Голосование

Что надо построить?
Дом - 33.3%
Дачу - 6.7%
Гараж - 10%
Склад - 33.3%
Подводную лодку - 16.7%

Итог голосования:: 30

Последние в категории

Качественный металл и изделия из него сегодня можно приобрести не то
На днях представители двух крупных компаний – Северсталь и Газпромтр
Не так давно прогрессом в развитии технологий по обработке металлов сч
Инженеры УГМК совершили очередной прорыв в развитии техники. Специалис
Оригинальный проект, касающийся инноваций в области строительных матер
Не пропустите:

Главная » Новости

В Тамбовэнерго утверждена ремонтная программа на 2013 год

В 2013 году филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» планирует направить на реализацию ремонтной программы 121,7 млн рублей, что превышает показатель прошлого года на 14,6 млн рублей. К одним из наиболее важных и социально значимых энергообъектов ремонтной программы 2013 года относятся подстанция (ПС) 110/10 кВ «Иловайская», а также высоковольтные линии 110 кВ «Моршанская-1», «Кирсановская-1» и ВЛ 35 кВ «Каменская». Ремонтные мероприятия в области будут направлены прежде всего на повышение надежности производственных предприятий, объектов аграрной сферы, жилого сектора, школ, детских садов, других социально значимых объектов. В целом в 2013 году запланирован большой объем ремонтных работ. Тамбовские энергетики МРСК Центра отремонтируют более тысячи километров воздушных линий 0,4-110 кВ, 102 трансформаторные подстанции и проведут комплексный ремонт четырех ПС напряжением 35-110 кВ. Особое внимание филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» будет уделять работам по расчистке воздушных трасс линий электропередачи от древесно-кустарниковой растительности для профилактики возникновения аварийных ситуаций. В 2013 году специалисты МРСК Центра на территории Тамбовской области планируют расчистить трассы вдоль ЛЭП площадью более 360 га, расширение просеки – 183 га. В ходе проведения модернизации объектов филиалов в МРСК Центра морально устаревшие масляные выключатели заменяются на современные вакуумные, а при строительстве и реконструкции электросетей всё большее применение находит самонесущий изолированный провод. Его использование позволит снизить потери и значительно повысить надёжность электроснабжения потребителей. «К основным ремонтным работам на энергообъектах, входящих в зону обслуживания МРСК Центра в Тамбовской области, мы планируем приступить в апреле. Качественно проведенная ремонтная кампания позволяет снизить возможность возникновения аварийной ситуации в осенне-зимний максимум нагрузок и повысить надежность электроснабжения потребителей в холодное время года», - подчеркнул заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Игорь Поляков.

В Тамбовэнерго утверждена ремонтная программа на 2013 год
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго»

В 2013 году филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» планирует направить на реализацию ремонтной программы 121,7 млн рублей, что превышает показатель прошлого года на 14,6 млн рублей.
К одним из наиболее важных и социально значимых энергообъектов ремонтной программы 2013 года относятся подстанция (ПС) 110/10 кВ «Иловайская», а также высоковольтные линии 110 кВ «Моршанская-1», «Кирсановская-1» и ВЛ 35 кВ «Каменская».
Ремонтные мероприятия в области будут направлены прежде всего на повышение надежности производственных предприятий, объектов аграрной сферы, жилого сектора, школ, детских садов, других социально значимых объектов.
В целом в 2013 году запланирован большой объем ремонтных работ. Тамбовские энергетики МРСК Центра отремонтируют более тысячи километров воздушных линий 0,4-110 кВ, 102 трансформаторные подстанции и проведут комплексный ремонт четырех ПС напряжением 35-110 кВ.
Особое внимание филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» будет уделять работам по расчистке воздушных трасс линий электропередачи от древесно-кустарниковой растительности для профилактики возникновения аварийных ситуаций. В 2013 году специалисты МРСК Центра на территории Тамбовской области планируют расчистить трассы вдоль ЛЭП площадью более 360 га, расширение просеки – 183 га.
В ходе проведения модернизации объектов филиалов в МРСК Центра морально устаревшие масляные выключатели заменяются на современные вакуумные, а при строительстве и реконструкции электросетей всё большее применение находит самонесущий изолированный провод. Его использование позволит снизить потери и значительно повысить надёжность электроснабжения потребителей.
«К основным ремонтным работам на энергообъектах, входящих в зону обслуживания МРСК Центра в Тамбовской области, мы планируем приступить в апреле. Качественно проведенная ремонтная кампания позволяет снизить возможность возникновения аварийной ситуации в осенне-зимний максимум нагрузок и повысить надежность электроснабжения потребителей в холодное время года», - подчеркнул заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Игорь Поляков.