Голосование

Что надо построить?
Дом - 33.3%
Дачу - 6.7%
Гараж - 10%
Склад - 33.3%
Подводную лодку - 16.7%

Итог голосования:: 30

Последние в категории

Качественный металл и изделия из него сегодня можно приобрести не то
На днях представители двух крупных компаний – Северсталь и Газпромтр
Не так давно прогрессом в развитии технологий по обработке металлов сч
Инженеры УГМК совершили очередной прорыв в развитии техники. Специалис
Оригинальный проект, касающийся инноваций в области строительных матер
Не пропустите:

Главная » Новости

«Северсталь» и «Газпромтрубинвест» обсудили перспективы совместного сотрудничества

«Северсталь» и «Газпромтрубинвест» обсудили перспективы совместного сотрудничества

На днях представители двух крупных компаний – Северсталь и Газпромтрубинвест собрались на очередное заседание. На нем были затронуты вопросы будущих направлений работы, подведены итоги года, а так же обсуждались дальнейшие перспективы развития и сотрудничества. Представители двух компаний присутствовали на совете и там же наметили направление дальнейшего развития.

Плодотворное сотрудничество

ПАО Северсталь относится к самым крупным мировым компаниям, ориентированным на добычу руды и сталелитейную промышленность. По словам представителей пресс-службы, на совете затрагивались такие важные для дальнейшей деятельности вопросы, как разработка стратегии на будущее, планы на производство новой продукции, а так же подводились предварительные итоги рабочего года.

Координационный совет позволил его участникам детально обсудить внедрение новых видов продукции, таких, как марки стали, не боящиеся коррозии, которые идеально подходят для изготовления труб, идущих на постройку нефтепроводов и газопроводов.

Данные две компании уже имеют немалый опыт совместной работы. При этом стороны не собираются прекращать сотрудничество. Одним из главных вопросов было обсуждение перспективы наиболее удобного сотрудничества. По словам представителя «Северсталь Российская сталь», одним из приоритетных направлений в работе является своевременное обеспечение клиента материалом без перерывов и в требуемые сроки.

«Северсталь» и «Газпромтрубинвест» обсудили перспективы совместного сотрудничества

Участие компаний в разных проектах

Координационный совет позволил его участникам детально обговорить многие проблемы и найти их решение. Это стало возможным благодаря большому количеству представителей «Северстали», как пояснил директор «Газпромтрубинвест», Кирилл Золотов.

Помимо обсуждения текущих дел, участники совета от «Северстали» так же побывали на новом объекте, производящем трубы среднего диаметра, возведенном не так давно. Компания «Северсталь Стальные Решения» поставляла для его постройки необходимую продукцию из металла, общим количеством, превышающим 5,8 тыс. тонн. Еще эта же организация обеспечила стройку такими материалами, как профнастил, сэндвич-панели, кровля мембранного типа.

За прошедший год «Северсталью» было отправлено в «Газпромтрубинвест» количество металлоизделий, превышающее 91 тыс. тонн, а за нынешний год отправлено 60 тыс. тонн. При этом поставки не прекращаются, а значит, до конца года эта цифра увеличится еще.