Голосование

Что надо построить?
Дом - 33.3%
Дачу - 6.7%
Гараж - 10%
Склад - 33.3%
Подводную лодку - 16.7%

Итог голосования:: 30

Последние в категории

Качественный металл и изделия из него сегодня можно приобрести не то
На днях представители двух крупных компаний – Северсталь и Газпромтр
Не так давно прогрессом в развитии технологий по обработке металлов сч
Инженеры УГМК совершили очередной прорыв в развитии техники. Специалис
Оригинальный проект, касающийся инноваций в области строительных матер
Не пропустите:

Главная » Новости

На стадионе «Динамо» приступили к монтажу металлоконструкций

На стадионе «Динамо» приступили к монтажу металлоконструкцийВ активной фазе реконструкции сейчас находятся сооружения стадиона «Динамо». И двадцать первого сентября в ней наступила новая фаза. Именно в этот день состоялось поступление первой партии металлоконструкций. Именно такую информацию сообщает одно из передовых интернет-изданий, обосновываясь на заявлениях вице-президента из банковой системы ВТБ, человека, который руководит этим проектом – Перегудова Андрея.

Новая жизнь

Так, со слов Андрея, роботы по монтажу поступивших элементов металлоконструкции уже частично начались. Причем, уже была произведена закупка второй партии конструкций из металла. Покупаются они в одном из Челябинских заводов. В данное время, новая закупка уже находится в дороге к Москве.

Уже к 2015 году будет завершено строительство трибун, имеющих в своем составе конструкции из бетона. По крайней мере, так указанно в планах по реконструкции арены. Но это еще не весь план работ на соответствующий период. Кроме этого, есть намерения приступить к укреплению стены стадиона размещенной на западной его стороне. Ведь эта часть футбольной арены имеет обширную историю, и поэтому особенно важна для преданных фанатов.

Ранее, свое мнение касательно реконструкции уникального стадиона высказал Марат Хуснуллин, являющийся заместителем мэра города Москва. Он подчеркнул, что реконструкция идет быстрым темпом. В то же время, неподалеку идет строительство гостиниц, офисов, апартаментов. Руководство Москвы не имеет никаких сомнений, что все эти проекты будут введены в эксплуатацию вовремя.

На стадионе «Динамо» приступили к монтажу металлоконструкций

Большой истории обеспечивают великое будущее

Реконструируемый стадион является историческим местом. Но начал свою историю еще в далеком 1928-ом году. После восьмидесяти лет эксплуатация, он был закрыт. Двадцать второго ноября 2008-го года на нем был сыгран последний футбольный поединок. Но через шесть лет началась реконструкция. Ближе к концу 2014-го окончилась работа по заливанию плиты фундамента. Также были завершены монтажные работы с колоннами и построены перекрытия автомобильной парковки, которая размещается под землей.

После окончания работ, возводимый спорткомплекс будет состоять из малой и большой спортивных арен, музея общества «Динамо», развлекательного центра и подземного паркинга. Главная арена будет вмещать более двадцати шести тысяч посетителей. Открытие планируется на 2017-ый год. Двадцать второго октября этого года здесь состоится футбольный матч, проводимый в честь 88-ой годовщины Яшина.